Делаем сайты в Усть-Катаве
с 2010 года
Усть-Катав

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Усть-Катаве, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Усть-Катав

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Офлайн присутствие в цифровом мире

Сегодня много можно узнать про «видимость сайта в поисковых системах». А что Вы можете сказать про офлайн-видимость своего бизнеса в Усть-Катаве? Если все так сильно стремятся в онлайн, то зачем нужны все эти атрибуты офлайн-мира?
Офлайн присутствие в цифровом мире

Сегодня мы наконец-то заменили вывеску в Усть-Катаве, обновили дизайн, типографику. Первая вывеска в офисе в Усть-Катаве погибла летом 2020 года в пандемию из-за штормового ветра, прослужив верой и правдой ровно 10 лет. Мы задумались о цифровизации бизнеса и решили не спешить с возвращением вывески.

Мы уже писали про борьбу «Онлайн» против «Офлайн» и причинах этой борьбы. Но, почему же при всех преимуществах онлайн-мира, люди не стремятся расставаться со старым добрым «Офлайн»? Ответ простой — «Офлайн» для онлайн-бизнеса — это привелегия, премиум-признак.

Наши клиенты часто делают различные «залипухи», которые мы пересказываем годами. Была такая история с клиентом, работающим в сфере ритуальных услуг. После посещения очередного семинара «Яндекс Директ», менеджер решил поделиться новым опытом с клиентом в Усть-Катаве и после долгого рассказа получил только один вопрос от клиента: «А у Яндекс, что, есть офис?» Смешно, но не клиенту. Для клиента в Усть-Катаве Яндекс был всего-навсего сайтом.

Или представьте, что наклейка Яндекс «Хорошее место» будет только «Онлайн»? А сервис «Яндекс Такси» будет присылать Вам машины без брендинга, или не дай-то Бог, отправит Вам «четверку» или «шаху»? Это тот самый бизнес в Усть-Катаве, который «Онлайн» не может быть без «Офлайн».

Все, что написано выше работает со 100%-эффектом. Другой наш клиент принимает металлолом. У него нет своей базы, он — посредник. Но, хочет быть представленным в «Яндекс Бизнес» и это проблема. Его потенциальный заказчик, если захочет приехать к нему на «виртуальный» адрес — разочаруется, или более того, узнает, что на реальной базе есть другая компания.

Человек, который нашел сайт, изучил его и потенциально готов заказать услугу при встрече с Вами в реальном офисе в Усть-Катаве, да еще, если Ваш офис — это некоторое множество людей, а сам офис брендированный — испытает безумное чувство лояльности к Вам, так как для него это будет «серьезно».

Еще 5 лет назад одним из показателей качества Вашего бизнеса мог служить стационарный телефон в Усть-Катаве — это тоже «серьезно», потому что нужно иметь офис, чтобы его туда провести.

Именно поэтому сегодня показатель ИКС Яндекс старается рассчитать таким образом, чтобы учесть еще и Вашу составляющую «Офлайн» в Усть-Катаве.

Так для чего же нужны все эти атрибуты офлайн-мира? Исключительно для удобства Вашего клиента в Усть-Катаве, для естественного продолжения онлайн-сервиса.

У нас были и свои курьезные случаи. Клиент едет к нам на встречу в офис разработки в Усть-Катаве, и спрашивает по телефону — где найти вход? Мы пытаемся ему объяснить, что вход расположен с торца здания (с какого торца?), входите в левую дверь рядом со входом в магазин «Магнит» (он справа). Клиент возражает: «Я не вижу никакого Магнита! Я же правильно приехал? Красная, 306?»

Нет, неправильно. У нас адрес — Красная, 30«б» (литера Б).

Спустя 3 года, мы поняли, что вывеску в Усть-Катаве нужно возвращать. Это так просто. Клиент едет на машине, видит нашу вывеску — не испытывает стресса с поиском парковки, он в нужном месте. Заходит в здание и поднимается к нам в офис.

Даже если он спросит, как ему нас найти, мы с легкостью ответим — заходите под вывеску «Мультзавод».

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Усть-Катав, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Клиентоориентированность — рассказ о том, как digital-агентству в Усть-Катаве не нужно делать

Клиентоориентированность — рассказ о том, как digital-агентству в Усть-Катаве не нужно делать

Клиентоориентированность — какое длинное слово! Этот рассказ — инструкция, как веб-студии в Усть-Катаве не нужно делать, чтобы иметь 5 звезд в сервисе «Яндекс Карты».
Минцифры и российские сертификаты безопасности SSL для сайтов в Усть-Катаве

Минцифры и российские сертификаты безопасности SSL для сайтов в Усть-Катаве

С середины января всем пользователям интернет-эквайринга Сбера в Усть-Катаве на почту пришли инструкции о переходе на SSL-сертификаты от Минцифры России.
На Synergy Digital Forum 2018 блок SEO закрывал Алексей Чекушин

На Synergy Digital Forum 2018 блок SEO закрывал Алексей Чекушин

Именно так и сказал Григорий Аветов Алексею Чекушину со сцены: «Я знал, что Вы, ребята, странные...»
С наступающим 2018 годом!

С наступающим 2018 годом!

Яндекс.Директ для бизнеса

Яндекс.Директ для бизнеса

Впервые для такого рода мероприятий, обсуждались профессиональные вопросы сервиса Яндекс.Аудитории, геолокации и использование Wi-Fi-снифф
«Яндекс меня не любит», или базовые правила SEO

«Яндекс меня не любит», или базовые правила SEO

Довольно часто от потенциальных клиентов и владельцев сайтов можно услышать: «Поисковик меня не любит, Яндекс и Google не размещают меня на пе

Уникальное предложение для Усть-Катава: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Усть-Катаве
Яндекс Метрика